Страница обновлена 26.11.2019

Уважаемые родители!

«Сертификаты дополнительного образования» страницы департамента образования Ярославской области: https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/sertifikaty_dopObr.aspx.

Чтобы вы могли оперативно отслеживать процедуру записи и обучения в учреждениях, реализующие программы дополнительного образования, ознакомьтесь, пожалуйста, с функционала личного кабинета ребёнка (сертификата) и с инструкцией  как записаться в группу на выбранную программу.

1)  Обзор личного кабинета ребенка.

2) Инструкция записи ребенка на программы дополнительного образования(просмотр)"/

3)  Памятка ОФД(просмотр)"/

Обращаем ваше внимание, что регистрация на портале и получение сертификата обязательно для всех детей в возрасте с 5 до 18 лет!

Презентация по порядку получения сертификата

Документы для получения сертификата:

1. Свидетельство о рождении ребенка
  2. Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
  3. Документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, или иной документ , подтверждающий факт проживания ребенка на территории города Ярославля и Ярославской области.

Для активации сертификата:

Если сертификат получен вами самостоятельно, то для активации Вам нужно предоставить следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка
  2. Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя)
  4. Заявление на получение сертификата
  5. Заявление на обработку персональных данных

Прием документов будет осуществляться в приемной кабинета заведующего (2-й этаж)

С 15 апреля 2019.

График приема:

Каждый четверг 14:00 ч.-16:30 ч.

Ответственный за прием документов на получение сертификата и активацию в ДОУ

Краснова Наталья Александровна, тел. 75-81-82

Комлева Анна Владимировна, Попутьева Екатерина Александровна, тел. 75-81-97