Страница обновлена 06.06.2019

С 25 октября по 28 ноября 2018 года в Ярославской области проводится пятый юбилейный Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

Единый урок по безопасности

В рамках месячника по безопасности в нашем детском саду проходила выставка рисунков

Выставка по безопасности

В рамкаках месячниками дорожной безопасности в нашем детском саду прошло игровое занятие с участием представителя ГИБДД Виноградовым Олегом Владимировичем

В рамках месячника мероприятий детская безопасность 25 сентября в нашем детском саду прошло родительское собрание с представителем  ГИБДД  начальником центра ДиТН ПБДД ГИБДД УМВД Виноградовым Олегом Сергеевичем.

- http://bdd-eor.edu.ru/ интерактивный образовательный портал «Дорога без опасности»: федеральный каталог интерактивных образовательных программ.

- www.gibdd.ru сайт Госавтоинспекции: раздел «Участникам движения»: «Детская безопасность» (дети-пассажиры, дети-пешеходы, дети-водители); баннер «Правильно выбираем автокресло»: разделы «Пешеходам», «Пассажирам», «Детская безопасность».

- www.bezdtp.ru – сайт экспертного центра «Движение без опасности»: раздел «Проекты»: «По правилам», «Прогноз безопасности», «Навстречу безопасности», «Безопасность детей в автомобиле», «Сложности перехода», «Пешеход, на переход», «Автокресло – детям!», «Школа дорожной безопасности», «Школа дорожной безопасности/Смешарики».

- www.detibdd.ru сайт федерального общественного проекта «Школа юного пешехода»: раздел: «На заметку» (обязанности пешеходов и пассажиров, правила для пешеходов, правила для велосипедистов и т.д.); раздел «Проекты»: «Методическая площадка»: «Научно-методический раздел» (статьи).

- www.yarcdu.ru – сайт ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»: раздел «Ресурсные центры»: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»: «Родителям и педагогам», «Опыт работы по ПДДТТ образовательных учреждений Ярославской области».

Добрая Дорога Детства  http://www.dddgazeta.ru/.

План работы МДОУ «Детский сад № 150» в рамках месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге(просмотр)"/

План работы МДОУ "Детский сад №150" по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма на 2017 – 2018 учебный год(просмотр)"/